Интернет магазин от фабрики производителя мебели из массива дерева и матрасов

Почему дети любят двухъярусные кровати?

03/02/2023
Almaz Wood

Вы знаете ребенка, который никогда бы не мечтал о двухъярусной кровати в своей комнате? Мы тоже! Почему этот уникальный предмет мебели притягивает детей, как магнит? Если вы задумаетесь об этом на мгновение, вы наверняка найдете много причин! В том числе некоторые, которые могут убедить вас купить двухъярусные кровати для детской!

Основание под кровать — идеальное решение для единственной детской комнаты
А вы знали, что даже если у вас дома единственный ребенок, можно подумать о размещении двухъярусной кровати в детской комнате? У этого решения масса преимуществ! Прежде всего, это позволит избежать споров о том, кто должен спать на верхнем этаже кровати. Понятно, что ваш ребенок ее займет! Осмельтесь выбрать предмет мебели, в котором есть не только классическая лестница для подъема на верхний этаж, но и… горка! Когда ваш ребенок будет использовать его каждое утро, вы увидите, что он просыпается с большим аппетитом и в гораздо лучшем настроении!

А внизу? Подумайте вместе с ребенком, а потом обустраивайте остальное пространство!

Пространство, которое занимал бы нижний уровень кровати в комнате брата или сестры, особенно привлекательно:

Учебный уголок можно разместить в комнате старшего ребенка.
Дети младшего возраста будут в восторге от того, что превратят нижние уровни своей койки в уникальную секретную базу! Вам понадобится всего несколько деталей: большие подушки для сидения, мягкое одеяло и гирлянда из светодиодов на стене. Теперь достаточно накрыть подготовленное пространство текстильной шторой! Секретное место для отдыха и встреч с коллегами готово!
Нижний этаж двухъярусной кровати наконец-то может стать местом, где ребенок сможет хранить свои сокровища. В детской комнате заполните пространство невысокими контейнерами и полками для игрушек. В старшей детской это пространство можно использовать как место для хранения книг, игр или одежды. Не забудьте спрятать созданный «чулан» за портьеру – комната будет выглядеть более эстетично.

Игра в высоту

Создание уникального практичного пространства — не единственная причина, по которой двухъярусная кровать порадует ваших детей. Не менее важной причиной является тот факт, что двухъярусная кровать предлагает совершенно новые возможности для игр! Ведь днем это будет идеальная ракета, катер, двухэтажный автобус или джип при пересечении джунглей! Он также может стать местом встречи сыщиков или крепостью отважных рыцарей — достаточно поставить над верхним уровнем детский игровой туннель! Что дальше? Ваши дети наверняка найдут хотя бы несколько ответов на этот вопрос в кратчайшие сроки!

Супер опыт: сон на высоте!

Почему вашему ребенку понравятся двухъярусные кровати? Нельзя не упомянуть о детском удовольствии спать прямо под потолком: чем выше, тем лучше! Маленькие дети особенно оценят другую перспективу. Они обычно самые маленькие в семье и вдруг могут смотреть на маму и папу с одной высоты! Кроме того, сон на высоте заставляет вас чувствовать себя взрослее. Они больше не используют кроватку для малышей, а место, которое доступно только ответственным детям старшего возраста. И это, несомненно, повысит уверенность и самооценку вашего ребенка.

Больше места за считанные секунды!

Родители с двумя-тремя детьми наверняка подтвердят, что смена имеющихся кроватей на одноярусные значительно увеличит пространство детской комнаты! Да и сами дети это оценят! С двухъярусной кроватью в комнате у них будет больше места, чтобы бегать вместе. Это также облегчает размещение всех игрушек, книг и коробок с головоломками. Некоторые предметы непременно поместятся в органайзеры, которые можно разместить сбоку от кровати. Или почему бы не выбрать двухъярусную кровать с ящиками под кроватью или с лестницей комодом и другими местами для хранения, полками и отсеками?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв