Интернет магазин от фабрики производителя мебели из массива дерева и матрасов

Как выбрать двухъярусную кровать для детской комнаты?

02/28/2023
Almaz Wood
как выбрать двухъярусную кровать

Как выбрать двухъярусную кровать

Если у Вас двое детей, которые имеют небольшую разницу в возрасте, то в любом случае Вы столкнетесь с тем, что в детской не хватает места для детских игр, а также необходимо приобрести целых 2 кровати или рассмотреть вариант покупки двухъярусной кровати для детей. Какую же лучше выбрать кровать для своих детей, и где их разместить в детской?

Стоит задуматься о двухъярусной кровати, так как, во-первых, Вы сэкономите в комнате место, что очень удачно для небольших детских комнат. Во-вторых, дети очень любят делать из таких кроватей центр для игр. Ну и конечно же, купить двухъярусные кровати из массива дерева для двоих детей будет намного дешевле, чем покупать 2 отдельные кровати.

Какую двухъярусную кровать выбрать

Первым делом при выборе двухъярусной кровати нужно обратить внимание на материалы, из которых она изготовлена. Они обязательно должны быть безопасными и натуральными. Если Вы хотите приобрести более прочную кровать для своих детей, тогда можно выбрать металлические двухъярусные кровати. Конечно же, деревянные кровати будут не менее стойкими, особенно, если кровать выполнена из твердых пород дерева. Средние размеры двухъярусной кровати составляют примерно 190 х 90 см. Матрас лучше всего выбирать сразу же вместе с кроватью, чтобы потом не подбирать его дополнительно под размеры кровати. Также необходимо обратить внимание на то, чтобы матрас был не выше бортов кровати.

При выборе детской кровати необходимо проследить, чтобы в ней не было острых углов, не торчали скрепки или болты: это необходимо для безопасности Ваших детей. Чтобы ребёнок, который будет спать на верхнем ярусе, не упал во сне с кровати, она должна иметь защитную перегородку, а ступеньки кровати должны быть удобными. Для большего удобства двухъярусную кровать можно выбрать с нижним выдвижным ящиком, куда можно будет сложить постельное бельё.

Наше производство специализируется на изготовлении двухъярусных кроватей из дерева для детей и взрослых. Мы уделяем особое внимание надежности и безопасности. Работаем только с проверенными материалами и креплениями. Будем рады изготовить для вас деревянную двухъярусную кровать по вашим размерам.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв